Как установить Читы На КС 1.6. Скиньте ктонить рабочий чит ПЛЗ
Dima Betsianu Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Дмитрий Ученик (133) 7 лет назад
что бы читы работали нужна контра с диска, а не с осла например.
если контра с образа — то нужно знать определенные тонкие настроики вписывающиеся в команд. строку. И Дайте Cd-key к cs1.6!
вобщем заходи на любой саит CS и спрашиваи прямо там в форуме или у админа. на некоторых сайтах можно такое наити в факе сайта. там просто копируешь и вставляешь в директорию игры и пропись в строке игры и все.
очень важно для CS и читов — патчи (они многое решают)
вот держи — НАжимай букву «Ё» и вводи код они есть по адресу www. ag. ru
или лучше всего пропиши в любом поисковике «Counter-Strike»,читы есть практически на каждом сайте. У меня были читы, я их просто запускал перед игрой и гамал. В игре вкл/выкл на клавишу end или insert
ЧИТЫ ДЛЯ КС
чит с описанием как настроить
uploadbox. com/files/8fcbafd43f
ПОМОГИТЕ. КАК ЧИТЫ ВВОДИТЬ? SV_CHEATS 1 ЭТО ПОНЯТНО. А ПОТОМ ВВОЖУ. И НИХРЕНА (ВВОЖУ В СЕТЕВУХЕ) ИЛИ ПРОСТО ЧИТЫ НЕ ДЛЯ СЕТИ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ?
restart и потом нормально будет работать
вот ссылка на отличный чит для кс 1.6 сам лично пользуюсь чит очень прост wh+aim тоесть автонавидение +вы видете сквозь стены, незабывайте только стрелять) ) «работает по интернету».
Инструкция.
1. Откройте фаил «ecoosoft» вылезет ошибка нажмите OK
2. Введите путь к hl и нажмите ОК игра сама запустится
3. Во время игры нажмите клавишу Insert вылезет меню настроек с непонятными эроглифами не пугайтесь, их не много протыкайте их и увидете результат. Я сам очень быстро разобрался.
незабывайте что читерить это не хорошо, но иногда можно побаловать себя такой шалостью)) )